Река Jagala

Владимир-Махтра
Благодарил (а): 645 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Владимир-Махтра »

Разведка на Ягала. Приехали в 4.30. Гена опередил на 2 минуты. Но это ему не помогло. Не клевало ни у нас, ни у него. Мы с Анатолием просидели до 11, а Гена еще остался. Рыба есть и много (ро эхолоту), но рот закрыт. Гена вроде бы видел, что на противоположном берегу поймали 3 штуки, но я не видел(честно признаюсь, что я обычно и не смотрю, кто там в прекрасном далеке ловит, глазки так далеко уже не различают мелочи). Ветер довольно сильный, а, главное, - холодный. Видимо, и давление ?*% сыграло свою роль. Так что, разведка боем проведена, умельцы - ВПЕРЕД1 :wall:
главное - не результат, а процесс

gena64
Благодарил (а): 1153 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение gena64 »

Подтверждаю, :hi:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.

Dao
Благодарил (а): 465 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dao »

:privet:
Открыли вчера сезон ночной рыбалки :yahoo: В планах как бы ловить не было ночью,ехали больше за тем,чтоб занять место.Но,по приезду в полночь,уже около десятка машин стояло! :stars: Пошли по этой же стороне в сторону моря,там нашли 2 прогалины и сели.Скажу так:поклёвки были,да,но часто без продолжения или какая-то мелочь.Тем не менее,Егор в 03:15 берёт первого карася,потянул на 1250.Затем у него же обрыв крупной рыбы,затем у него же мерная вимба :yes: .Затем пошли поклёвки и у меня,но уловы гораздо другие,то ёрш,то ракушка,то ветка...под эти "поклёвки" и оборвал прямо с точки два крупных экземпляра,судя по отпору,который они дали на противоходе.С рассветом поклёвки прекратились,редко-редко когда раз в час что-то полыхнуло бы квивер :sorry: В обед решили сворачиваться.Фотка только такая, извиняюсь :sorry:
IMG_20200328_001837.jpg
Зато мяска поели на природе,катушку я испытал,ну а Егор,видимо,обновил новую коптилку so_happy Удачи всем вам! :privet:

soodla
Благодарил (а): 1013 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение soodla »

С 6 и до 12 на реке даже поклевки не видел. Наверное с местом не угадал. Потом поехали на Пирита, а там ОПЯТЬ :wall: :wall: :wall: две поклевки и все. Не мой день сегодня. На Пирита сдал место Диме DAO, может он чето-нибудь поимает.
С Ув. Игорь

masterest
Благодарил (а): 1424 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение masterest »

Игорь, погода сегодня :stars:

soodla
Благодарил (а): 1013 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение soodla »

Дима, погода и правда была "тяжелая"- ветер прямо в лицо, такой силы, что пару раз чуть фидер не падал.
С Ув. Игорь

Ответить

Вернуться в «Новости с водоёмов»