Прикормка VDE

SELED
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SELED »

И чем больше тыкаем, тем больше сомнений :unknown: :yes:
Как в том фильме :jokingly: Вы слишком много кушать -зажрались. :jokingly:

слоняра

Непрочитанное сообщение слоняра »

Пришли ароматизаторы жидкие,лещ,плотва,карамель,биг фиш,цена для своих 89еек,сухие шоколад,ваниль,лещ,биг фиш,цена 48еек.
53484783

слоняра

Планируется акция как в прошлом году ,цены в личку.
53484783

KASS
Благодарил (а): 907 раз

Непрочитанное сообщение KASS »

Нашлась у меня вот такая пачечка, а вот фирменного лейбла на ней нет :unknown: Интересно, это почему? Пока что не нашел в нете инфо, хотя на рос. сайтах такая прикормка присутствует
VDE Worldchampions 1983 F.Huysmans Gardons.jpg
VDE Worldchampions 1983 F.Huysmans Gardons.jpg (119.97 КБ) 4219 просмотров
Об этой ли прикормке сии слова??
"World Champion так же сделанная в лучших традициях Marcel Van Den Eynde. Появлению на свет этого корма и одновременно громкому названию, предшествовала победа Бельгийцев в 1983 на Чемпионате Мира по поплавочной удочке, прошедшем в Амстердаме. Тогда сборная в качестве основы рабочей прикормки использовала, как раз еще первый состав World Champion – называвшейся в те времена как то иначе, единственное о чем говорит история, что состав смеси был специально разработан для канальной ловли плотвы и голавля. в Голландии, по этого на него делалась большая ставка."

:sorry: :sorry:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение

Stromka
Благодарил (а): 116 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stromka »

1983 года выпуска? :jokingly: :hahaha: Интересно ,где Ты эту прикормку у себя "потерял"? :hahaha: Название понравилось( где Ф.) :good:
Не про вде--сегодня пришла фура грузится--обалдел!!!! :stars: Весь пол в разных семенах--везли в финку из эстонии.Что привлекло внимание--все семена разного цвета. :wall: Красные,жёлтые,зелёные--светофор прям! :hahaha: :hahaha: Собрал немного---держись теперь РЫБОЛОВЫ---вся рыба моя! :jokingly: :jokingly: :jokingly: :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.

Ronim
Благодарил (а): 941 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ronim »

1983 года выпуска?
C такой прикормкой в 1983 Чемпионат мира выиграли , так что у кого нет такой прикормки :nu: , тот в призовые места даже может не надеяться попасть :angel: .
Это я к тому кто 14 поедет :jokingly:

alev55

Непрочитанное сообщение alev55 »

Ronim писал(а):
1983 года выпуска?
C такой прикормкой в 1983 Чемпионат мира выиграли
много воды с тех пор утекло ...
... помню, бамбуковая удочка уже вытеснялась "стеклом"! :jokingly:

Stromka
Благодарил (а): 116 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stromka »

Саша,привет! Бамбук и сейчас рулит---в "бамбуковых" странах .Помню Ты как-то тоже предлагал "новые махи" :hahaha: :hahaha: :hahaha: ( когда ездил на Украину) .А прикормкау Любомира- :good: -ВЫДЕРЖАННАЯ,как хороший КОНЬЯК! :good: :drinks:
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.

KASS

Спасибо всем юмористам :hih: :jokingly: , но никто так мне и не сказал, что это за вариант, так как есть еще такая VDE World Champion
79.jpg
79.jpg (27.67 КБ) 4177 просмотров
:unknown: :sorry:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение

Дмитрий
Благодарил (а): 90 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

KASS писал(а):никто так мне и не сказал, что это за вариант
Champion
Вес: 1.00 кг
Характеристики:Вероятно наиболее универсальная прикормка из всех прикормок VDE. Твёрдая и липкая, но со слабой структурой. Используется для стартового закорма с добавлением животных компонентов. Для спокойной и слаботекущей воды. Работает на голавлей и окуней.
Работает на голавлей
Игорь Соодла, это то что тебе нужно :hahaha:
Изображение
Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!

KASS

Дима, спасибо, и я нашел на дом. странице http://www.marcelvandeneynde.be/menu/fr ... okazen.htm
P.S. Только вот Gardons с французского - ПЛОТВА :hahaha: , а не окунь с головлем :jokingly:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение

слоняра

Вот World Champion, а у Любомира просто плотва.
worldchamp.jpg
worldchamp.jpg (7.74 КБ) 4151 просмотр
53484783

KASS

Вчера ловил на реке с небольшим течением, попробовал смешать VDE-шные Natur 1часть, Superblack 1ч., Gold-Pro Bream 1ч., куриный помет тоже VDE-шный 1кг и две пачки конопли по 350г. Ловил на глубине 3м-3.4м. Непонятная ситуация мне. Особо большого закорма не дела, всего шаров 5 для начала. Кажется, что рыба подходила на кратковременный промежуток и совсем не держалась на подкормке. При подбрасывании шаров клев возобновлялся на 2-3 рыбки улова, и опять тишина. Ловилась в основном густера, попадались экземпляры в 250-300, самый большой был 380г, но в основном клевала мелочь. Плотва только после обеда начала поклевывать. Странные и непонятные результаты. Наверное, все же состав не оправдал себя… :trubka: :unknown:

А вот пару дней назад на Пирита смешивал Secret classic 1кг+Superblack 1кг+G5 2кг. Добавил только 1 пачку конопли. И земли процентов 10 добавил. Ловил на небольшом течении. На 3.30м, со дна. Рыба подошла на подкормку сразу, клевала постоянно, нужно иногда было подбрасывать небольшие шарики, и клев возобновлялся. Плотва небольшая, штук 5 только было грамм по 150-220.
Вывод один - нужно экспериментировать. :yes:
Пишу для того, что кому-то это может пригодиться. А кто-то тоже, может быть, поделится результатами своими
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение

Ronim
Благодарил (а): 941 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ronim »

Любомир, твои выводы не совсем корректные.Работает прикормка или нет,можно делать только в сравнении.То есть если рядом кто то ловить с другим составом гораздо лучше то тогда можно брать в внимание данный состав прикормки.Ведь недаром в спортивной ловле каждому участнику дается на тренировках опробывать конкретный состав и лишь потом на основании полученных данных готовится смесь на соревнования.
Мы к сожалению такой возможности лишены :wall:

KASS

Ronim писал(а):Любомир, твои выводы не совсем корректные.
Трудно сказать, но хочется всегда получить по максимуму от дорогой прикормки :yes: :nu:
Хотя за весь вчерашний день в зоне моей видимости ловили 7 человек, как на фидер, так и на поплавок. Уловы и частота поклевок отличались в разы! :stars: Не в лучшую для них сторону :nu:
И все равно не доволен я, так как крупную рыбу не смог заставить постоянно прописаться возле меня. Думаю, что опытный в этом ВДЕ-шном деле человек смог бы :yes:
Хотя и выбора сейчас прикормок у нас особого нет. Была бы Natur, то я бы ее в смеси с Turbo или Turbo+ попробовал с удовольствием.
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение

karp

Непрочитанное сообщение karp »

KASS писал(а):А вот пару дней назад на Пирита смешивал Secret classic 1кг+Superblack 1кг+G5 2кг.
Любомир G-5 лучше не с чем не смешивать,это готовая прикормка,для не крупной рыбы спортивного типа ,закрасить или добавить живой корм можно.Иначе теряется смысл её как таковой.Там еще нужно достаточно точно следовать способу приготовления.Возможно я и не прав,конечно эксперимент возможен.

KASS

karp писал(а):Возможно я и не прав,конечно эксперимент возможен.
Игорь, возможно ты и прав, фиг его знает, что это дало мне, факт того, что клев был, а может, он бы был и на чистую G5?
Эти эксперименты до добра точно меня не доведут :wall:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение

karp

Непрочитанное сообщение karp »

KASS писал(а):Эти эксперименты до добра точно меня не доведут
Да вот пока на свободе гуляю...Жена говорит скоро напротив лошадок жить перееду,ну это значит что напротив иподрома.там интерестное заведение находится... :hahaha:

max67™

Непрочитанное сообщение max67™ »

karp писал(а):
KASS писал(а):Эти эксперименты до добра точно меня не доведут
Да вот пока на свободе гуляю...Жена говорит скоро напротив лошадок жить перееду,ну это значит что напротив иподрома.там интерестное заведение находится... :hahaha:
Это не напротив, а чуть дальше и на той же сторне... :jokingly:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.

KASS

karp писал(а):Любомир G-5 лучше не с чем не смешивать,это готовая прикормка,для не крупной рыбы спортивного типа ,закрасить или добавить живой корм можно.Иначе теряется смысл её как таковой.Там еще нужно достаточно точно следовать способу приготовления.Возможно я и не прав,конечно эксперимент возможен.
Игорь, как ни странно, сегодня опять этот же состав (остатки с 6-ого мая - настоянная прикрмка :jokingly: ) отработал по полной, рыба ловилась не переставая :yahoo: Конечно, может это и совпадение, но пока что работает :sorry:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение

Ответить

Вернуться в «Наживки и прикормки.»