Испания

kamrad29
Благодарил (а): 62 раза
Контактная информация:

Испания

Непрочитанное сообщение kamrad29 »

Вот решил и я написать свой отчет, так как довно не писал здесь на форуме. А буду писать о реке Рио Эбро, которая счаитается одной из самых больших рек Испании. Кстати в youtube есть и видео какие рыбки там поклевывают! :kljvo: Все началось с того что я был в командировке чуть больше месяца в таком местечке как Зарагоза, где я попытал счастье в месной реке! В реке присутствует: карп, сом, плотва, окунь, судак.
Сначала мне пришлось накупить разной утвари для поимки - хотябы плотвички мой выбор пал на фидер, так как река довольно таки с быстрым течением и местами очень глубокая! Скажу сразу что на рыбалке всего навсего провел 2.5 часа - (РАБОТА :sorry: ) Приехали на реку с товарищем, который пытался джиговать, но ни он ни я ничего не поймали. У меня было 2 не реслизованных поклевки - рыбешки были не большими. Большой задачей было удержать начадку на дне, так как грузы 120 гр. сносило моментально. Прикорму использовал сенсас - КАРП, насадка черьвь/кукуруза, пробовал так же опарыша. В Испании все это есть в продаже. Большинство занимается карпфишингом и поэтому снасти соответствено для этого вида ловли!!!
Изображение Место ловли!
Изображение
Изображение

Не судите сторого мой отчет, но мне кажется что я еще когда нибуть обязательно побываю в Испании и поймаю рыбу - гиганских размеров! :hi:
Для вас видео из интернета!
b9c1db835631.jpg
b9c1db835631.jpg (149.68 КБ) 446 просмотров
1fecf996cf1b.jpg
1fecf996cf1b.jpg (93.1 КБ) 446 просмотров
9e53ea21b57a.jpg
9e53ea21b57a.jpg (242.51 КБ) 446 просмотров

KASS
Благодарил (а): 907 раз

Непрочитанное сообщение KASS »

Толик, карпа не поймал, зато хоть погрелся :hahaha:
Рыбачить нужно в тишине!