Наши победители!

Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 438 раз

Re: Наши победители!

#21

Непрочитанное сообщение KASS » 11 окт 2015, 19:10

"Осенний поплавок-2015". Октябрь 2015 года.

Победитель - Timo Roos.
20151010_184730.jpg
2-ое место Виталий Ткачук (flash).
3-е место Riivo Müür
20151010_184711.jpg
20151010_184649.jpg
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение

Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 438 раз

#22

Непрочитанное сообщение KASS » 18 янв 2016, 12:45

Первые отличившиеся в 2016г.! :yes:
Зимние соревнования Tamula Talv 2016 на оз.Тамула.
Сборная команда Angler/Pelikan в составе Дмитрий Софьин (7 место), Алексей Викторов (15-16 место), Владимир Морозов (30 место), Юрий Соболев (31 место) заняла в командном зачете 3-е место!
Молодцы! Хорошее начало 2016года!
Tamula dip.jpg
Tamula dip.jpg (73.29 КБ) 5822 просмотра
Тамула1.jpg
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение

Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 438 раз

#23

Непрочитанное сообщение KASS » 29 авг 2016, 16:30

Обладатель Кубка Пеликана 2016г в индивидуальном зачете- Виталий Ткачук (flash)!
КП Виталик.jpg
КП Виталик.jpg (79.26 КБ) 5666 просмотров
КП Виталик1.jpg
2-ое место - Timo Roos
КП Тимо.jpg
КП Тимо.jpg (85.45 КБ) 5666 просмотров
3-е место - Дмитрий Молчанов (Masterest)
КП Дима мастер.jpg
Обладатель Кубка Пеликана 2016г в командном зачете- команда TimKos в составе Timo Roos и Константин Вознюк!
КП ТимКос.jpg
КП TimKos2.jpg
КП TimKos2.jpg (62.03 КБ) 5666 просмотров
2-ое место - команда Team Maver в составе Дмитрий Софьин (Batimus) и Дмитрий Молчанов (Masterest)
КП Maver.jpg
3-е место - команда Tandem в составе Виталий Ткачук (flash) и Олег Скоркин (Ronim)
КП Tandem.jpg
КП.jpg
КП.jpg (109.6 КБ) 5666 просмотров
КП кубки.jpg
КП все.jpg
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение

Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 438 раз

#24

Непрочитанное сообщение KASS » 11 сен 2016, 21:08

Roman-rio - победитель междусобойчика "Осенняя плотва 2016"
20160910_174128a.jpg
20160910_174128a.jpg (57.03 КБ) 5609 просмотров
20160910_123828.jpg
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение

Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 438 раз

#25

Непрочитанное сообщение KASS » 22 янв 2017, 15:09

Зимние соревнования Tamula Talv 2017 на оз.Тамула.
Команда Pelikan заняла в командном зачете 2-ое место в составе
Анатолий Кравчук (kamrad29) - 5-ое место
Дмитрий Софьин (Batimus) - 6-ое место
Алексей Викторов (Rasputin) - 11-ое место
Виталий Ткачук (flash) - 40-ое место

МОЛОДЦЫ!!! :good: :yes:
DSC_1530.JPG
DSC_1530.JPG (113.76 КБ) 4227 просмотров
DSC_1527.JPG
DSC_1527.JPG (89.7 КБ) 4227 просмотров
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение

Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

#26

Непрочитанное сообщение Ronim » 04 май 2018, 20:42

3 место PAUNKÜLA 2018

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

#27

Непрочитанное сообщение Ronim » 04 май 2018, 20:55

Победители поплавочных соревнований 28.04.18 p.Пярну
31662204_1640046359421963_4341904712950349824_n.jpg
1 место Mati Banhard
2 место Дмитрий Молчанов
2 место Jaak Visnapuu

Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

#28

Непрочитанное сообщение Ronim » 23 мар 2019, 16:47

Поплавочные соревнования клуба Pelikan р.Kasari
Изображение
1 Дмитрий Молчанов
2 Юрий Сивков
3 Veiko Luts

Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

#29

Непрочитанное сообщение Ronim » 23 мар 2019, 16:54

Tamula Talv 2019
Мартин Арм
3 место в личном зачете
50762693_1974552542661511_7072090954865311744_n.jpg
и командой 1 место
Nikita Saloid
Martin Arm
Georg Semenovski
Aare Silm
50725423_1974552855994813_3350028435945684992_o.jpg

Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

#30

Непрочитанное сообщение Ronim » 23 мар 2019, 17:00

Anne Karikas 2019
Denis Manov
Martin Arm
Georg Semenovski
Oleg Skorkin

3 место в командном зачете
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Соревнования.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя