Карьер Raku

Ronim
Благодарил (а): 811 раз
Контактная информация:

Карьер Raku

Непрочитанное сообщение Ronim » 31 май 2011, 23:11

Хотел открыть сегодня щучний сезон , но видать щука офигела от такой жары :hahaha: , и никак себя не проявила.Зато комары себя полностью показали во всем гневе :hih:

max67™

Непрочитанное сообщение max67™ » 01 июн 2011, 06:56

Они нынче ещё жутко голодные везде! :jokingly:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.

Dao
Благодарил (а): 393 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dao » 07 фев 2012, 10:37

Привет всем!!!никто не был здесь в последнее время?Говорят,самый раз здесь ловить сейчас ЩУКУ!!! :yes: :trubka: В субботу есть задумки посетить сей карьер...никто не желает составить компанию?

Dao
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dao » 07 фев 2012, 13:30

:privet: :privet: :privet: Свежая информация:на выходных,в мороз,двое моих знакомых ловили на этом карьере...итог две щуки 1,5 и 1,1 кг...но не в этом дело :trubka: все дело в крупном окуне,на которого они нарвались...вернее,нарвался один,а второй искал...тем не менее,итог по окуню 4 кг и 10 кг :nu: :yes: :trubka: окунь крупный,весь по 300-400 граммов :yes: не верить этим людям нет основания,лично хорошо их знаю и не раз ловил с ними,но это такие хитрецы,что никогда не скажут,на что ловили,типа,у нас свои премудрости с наживкой,как они говорят :stars: скажут место с точностью до 5 метров,время,а наживку сам подбирай...вот и сейчас...как говорят,район черпалки,клевало весь день,снасть балансир...то,что они ярые металлисты(ловят исключительно на блесны),это факт,но вот балансир,по рассказам бывалых,там не работает...Тем не менее,возможность проверить на выходных есть,погоду вроде обещают до минус 10...хорошая возможность,не так ли? :ha:

Борода
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Борода » 08 фев 2012, 15:15

Да, очень интересно.
Правда странно, что твои знакомые парни место точно скажут, а вот только секрет снасти не выдают. Ведь грамотный рыбак завсегда сможет подобрать блесну, пусть то различный балансир, вертикалка с подвесным крючком, вертикалка с впаянными крючками, различные мормышки или сочетание того или иного, т.е. имея значительный арсенал и опыт им владения всегда можно ключик к рыбе подобрать. А вот многие (к ним и себя отношу) клёвое место выдаю только хорошо знакомым и друзьям во избежание того, что и место загадят, замусорят и рыбу выбьют и с местными разругаются, а те затем дорогу к водоёму перекопают и т.д. и т.п.
А вот снастью и опытом работы с нею я лично всегда поделюсь. :yes:
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость

Dao
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dao » 09 фев 2012, 11:54

Валера,привет!Вот так эти двое парней и ловят...им дай любой водоем,любое место,пусть даже там никто никогда и ничего толкового не ловил,они за час так раскачают это место,по более,чем,допустим,я ловил на проверенных мной и другими местах...Да хрен с ихними способами,я думаю,надо проверять...вот и планирую ловить в субботу хищную рыбу...прочесать район полуострова с камнем жерлицами и блеснами...вот только как там с поимкой живца,никто не знает? :unknown:

Борода
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Борода » 09 фев 2012, 16:50

Привет.
Как вариант - это заехать сначала на соседний карьер Таммемяе, там легко и далеко не отходя от машины наловишь идеального окушка на живца. Скорее и надёжнее будет. :yes:
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость

Dao
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dao » 10 фев 2012, 11:49

Да я думаю,живца и на Раку хватает...только прикормить надо!ну что,кто завтра со мной??? :trubka: :trubka: :trubka:

Dao
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dao » 10 фев 2012, 20:37

Я так понимаю,никто не хочет раскачать местного хищника?Ну что ж,поеду тогда один :trubka: :yes:

max67™

Непрочитанное сообщение max67™ » 10 фев 2012, 21:21

Dao писал(а):Я так понимаю,никто не хочет раскачать местного хищника?Ну что ж,поеду тогда один :trubka: :yes:
Ждём новостей! :yes: :hi:

Dao
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dao » 12 фев 2012, 20:16

Всем :privet: :privet: :privet: К сожалению новостей нет,так как судя по всему,в пятницу поломал рёбра себе :stars: :stars: :stars:

max67™

Непрочитанное сообщение max67™ » 12 фев 2012, 20:19

Dao писал(а):Всем :privet: :privet: :privet: К сожалению новостей нет,так как судя по всему,в пятницу поломал рёбра себе :stars: :stars: :stars:
Ну вот, рёбра теперь лечи, рыба подождёт. :sorry:

KASS
Благодарил (а): 907 раз

Непрочитанное сообщение KASS » 12 фев 2012, 21:40

Dao писал(а): К сожалению новостей нет,так как судя по всему,в пятницу поломал рёбра себе :stars: :stars: :stars:
Прискорбно, Дмитрий! Выздоравливай быстрее!
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение

Dao
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dao » 12 фев 2012, 22:07

Да,это было что-то...так в субботу проснулся в 5 утра,готов был ехать...но как повернулся...то понял,не стоит лучше рисковать...даже дышать больно было...сейчас вроде немного отошло :kofe:

Stromka
Благодарил (а): 114 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stromka » 13 фев 2012, 18:53

Dao писал(а):Всем :privet: :privet: :privet: К сожалению новостей нет,так как судя по всему,в пятницу поломал рёбра себе :stars: :stars: :stars:
Дима! Выздоравливай! А рыбка пока подрастёт и будет тебя ждать у лунки! :drinks:
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.

Dao
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dao » 05 май 2012, 21:53

:privet: :privet: :privet: Так как на соревнования не поехал ввиду финансового кризиса в семье :wall: а с предыдущей рыбалки остался опарыш и черви,то завтра собираюсь проверить сей водоём на предмет крупной уклейки,которая была там в прошлом году :yes: никто не желает?

AndreyZ
Благодарил (а): 292 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AndreyZ » 06 май 2012, 16:49

Почему-то незаслуженно давно не бывал я на этом водоеме.Дружище Дима,отпишись,пожалуйста,как порыбачил,возможно ли там подъехать поближе,чтобы спустить лодку.
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.

Dao
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dao » 06 май 2012, 18:56

:privet: :privet: :privet: ну вот ,приехал :stars: наловил немного уклейки на засолку,несколько болееменческих плотвин,одного подлещика :yahoo: разловил свою живцовку,достал хорошую щуку килограмма на 4 :good: достал и выпустил(не сезон ещё :trubka: )мужик рядом подумал,что я псих :stars: :wall: :hahaha: воды там...по самые не балуйся :stars: на полуостров с камнем в забродниках вообще не пройти :wall: затопило дорогу напрочь...вообщем,рыба есть,некрупной плотвы при желании наловить можно уйму :yes: впервые на сием водоёме поймал густеру :unknown: ,попадался некрупный окунь...в конечном итоге что то около 3 кило вышло...всё таки рановато ещё...на Большой Мяннику лазал,там вообще пусто...недельку подождать думаю,и всё пойдёт как надо :trubka:

Dao
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dao » 13 май 2012, 18:35

:privet: опять отметился сегодня с 8 до 16 часов...прошел до самого конца карьера,попробовал там...Ноль...перешёл в среднюю часть,там,где второй флагшток :hi: и началось :lovit: по щуке ноль,то ли не там искал,то ли просто брать не хотела.пробовал на все и с разных глубин,зато опять нашёл ту самую,селёдочную Ракускую уклейку,вперемешку с плотвой.Скажу,плотва не супер крупная,но очень даже съедобная,около 150г штука.Это радует,за 3 года впервые ловил такую плотву на Раку...вот,очередной раз уклея поднимает поплавок...подсёк,и заходило :surkala: поднял,ну да,он самый...Ракуский ЛЕЩ!Да какой,кила на полтора точно! :yahoo: немного повозился,и лещ на берегу! :yahoo: :yahoo: :yahoo: так вот тут вот и фишка:положить то я его положил,только...МИМО САДКА!!! :wall: :wall: :wall: Аккурат в воду,рядом с садком :sorry: Естественно,лещик ошибки не простил :stars: ну а так,22 селёдочных уклейки и 7 нормальных плотвин.Ловил на пучок опарышей,пробовал кукурузу,не берёт.Единственный минусик был СВ ветер,который дул в лицо и немного затруднял забросы,ну а так,в общем,ещё один день удался! :trubka: :com:

andrei79

Непрочитанное сообщение andrei79 » 13 май 2012, 19:20

privet a gde etot kareer

Ответить

Вернуться в «Новости с водоёмов»