Tamula talv 2018

rasputin
Благодарил (а): 39 раз
Контактная информация:

Tamula talv 2018

Непрочитанное сообщение rasputin » 20 фев 2018, 08:59

После Ыйсу приехали переночевать к моей тёще под Выру. Разобрали шмотки, перевезали удочки и за стол! Душевно поболтали, отдохнули затем и выспались. С утра завтрак и в бой. 15 минут и мы на месте, на Тамула. В этот раз команда Англер была в полном составе, поэтому я решил "помочь" команде Рявала 1. А сам думаю, сейчас опять утащу команду, тогда меня будут бить уже 6 человек.
Все предыдущие соревнования на Тамула рыбы было много, да и простые рыбалки скучными не были. Со старта у меня не задалось, ёрш и редкая плотвичка. Да к тому же стартовую серию из 8 лунок мне не дали проверить - я был только на третьей лунке, а с восьмой уже снимали рыбу. У многих эстонских спортсменов такая тактика, бесит. Понимаю, что ловят все. Ухожу на 30 метров, бурю три лунки, закорм. На третей лунке подлещик, затем 2 ерша. Кормлю и убегаю к стартовой. Там плотвичка. Закорм и убегаю к дальней, снова подлещик и ёрш, закорм и побежал. В общем так и пробегал большую часть тура. На взвешивания по пакетам было понятно, что веса идут плотно. В итоге четвёртый в личном зачёте. Двое из команды сразу за мной и как итог первое командной место! Нормально, реабилитировался! Англер в итоге тоже в призах, третье место. Конечно, задали мне вопрос, мол что же это такое было вчера?! Но от знатных лещей меня спасло то, что в Таллинн я их вёз! Да и прощёное воскресенье было, простили в общем!
П. С. Три года подряд на Тамула в призах, по нарастающей, с 3 по 1 командное!
received_1622211231231580.jpeg
received_1622211097898260.jpeg
DSC_0882.JPG
DSC_0890.JPG
IMG_20180218_205219.jpg
тел.55579962

Ответить

Вернуться в «Соревнования.»