Ищу работу

Модератор: Ronim

AndreyZ
Благодарил (а): 217 раз
Контактная информация:

Re: Ищу работу

Непрочитанное сообщение AndreyZ » 03 мар 2014, 16:30

Ну вот и меня сократили.На данный момент в фирме,в которой я трудился,нет объемов.А фирма неплохая,мне нравилась.С коллективом сошёлся,работа получалась.Обидно,короче...
Имею приличный опыт,около 15 лет ,работы на всех типах гидравлических экскаваторов и строительных тракторов.До этого много лет на чем я только не шоферил. Категории ABECEDER. Не шибко рвусь за руль,наездился я в жизни досыта.А вот на экскаваторе поработал бы запросто.И коммуникации я строил, и дороги, и участки планировал.В общем,борозды не испорчу.
Если будет у кого заморочка какая - благодарность моя не будет иметь границ...

genchik.
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение genchik. » 19 ноя 2014, 18:04

Мужики. Есть работа для пенсионера или безработного.3,5 евро час .Работа с 8.00 до 17.00
Уборка склада.Временный договор.Но долгосрочная перспектива.
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

Dao
Благодарил (а): 290 раз
Контактная информация:

Ищу работу

Непрочитанное сообщение Dao » 22 сен 2017, 12:46

:privet:
Может,кому интересно...
В фирму,где я работаю,требуются опытные сварщики,владеющие 136-м,111-м и121-м процессом,не боящиеся при случае работать на высоте.Работа преимущественно на обьектах.Если интересно,дальнейшие ЦУ-через меня :privet:

Botja
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Botja » 21 ноя 2017, 23:17

Мужики! Товарищу нужна помощь в поиске работников, вот выставляю и тут обьявление, наверняка есть безработные.

Предлагается работа крепкому,выносливому,ответственному человеку на грузовой шиномонтаж, район Суур-Сыямяе. Новое помещение.Работа для физизчески крепкого и морально уравновешенного человека. Официальное оформление, зарплата на счет , платят хорошо и вовремя,но и работать надо немало. Знание эстонского приветствуется, опыт приветствуется,но если что то не критично-всему научат и все покажут-расскажут. Обьявление актуально для 2 работников. Звоните,не стесняйтесь по телефону 55530992.
Сильно болен рыбалкой!!!

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь!»