Топлист сообщений

Рейтинг сообщений

Сообщение Поблагодарили Автор Рейтинг
Сообщение25 фев 2016, 17:42 Re: Тихие места на реках и озёрах
В день Эстонской Независимости (т.е. в среду 24 февраля) сходил на домашний карьер. Поначалу боялся, что заход будет совсем швах и придётся ехать на Мяннику. Но по-приезду обнаружил более- менее приемлимый заход на лёд. У самого берега, правда, лёд обламывался, но только сантиметров на 10- 15, где в...
14 stranik Рейтинг: 100%  
Сообщение31 июл 2016, 09:58 Re: Тихие места на реках и озёрах
Это сегодняшний урожай.

Ночью в лодке родил типа стихи. Типа хокку.

Всем кивочникам-летним мормышечникам посвящается.

Фудзияма неделю уж в дымке.

Пеликан на трамвае не ездит.

Один в лодке не считая мормышки...

:rofl:
14 AndreyZ Рейтинг: 100%  
Сообщение01 авг 2016, 13:31 Re: Озеро Maardu
А я сегодня отметился на Маарду. В 4 уже был на воде. особой активности на озере не наблюдалось ни со стороны рыбы, ни со стороны рыбаков. Почти одновременно спустились на воду три лодки и разбежались в разные стороны. Чтобы иметь возможность последующего дрейфа, погреб прямо на ветер, предварительн...
14 Владимир-Махтра Рейтинг: 100%  
Сообщение18 дек 2016, 21:00 Re: Водохранилище Soodla
Я с Вадимом наверное почти последние открывали зимний сезон в этом году. Но все же открытие состоялось на лучшем уровне. Приехали почти с рассветом и сразу поставили жерлицы ( мертвая плотва была в наличии).Но на мертвечину на этот раз успеха не было. Как и написал Вадим с живцом у нас сегодня были ...
14 Ronim Рейтинг: 100%  
Сообщение22 май 2017, 20:08 река Narva (Нарова)
:privet: В марте наметилась командировка 4 месяца в Ида-Вирумаа,а значит,наконец-то появилась возможность съездить на Нарову по старым местам! :angel: Снасти были привезены заранее,дождался 20 мая...Теперь я без машины,поэтому решил ехать автобусом,благо остановка от дома родителей всего в 150 метра...
14 Dao Рейтинг: 100%  

Рейтинг тем

Тема Поблагодарили Автор Рейтинг
Тихие места на реках и озёрах 766 KASS Рейтинг: 100%  
Река Pirita 600 roman-rio Рейтинг: 78.33%  
Река Emajõgi 599 KASS Рейтинг: 78.2%  
Река Jagala 458 Com Рейтинг: 59.79%  
Река Vigala 399 KASS Рейтинг: 52.09%