Найдено 11 результатов

Вернуться к листу благодарностей

hunter63
30 янв 2014, 20:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ленинградская область

Олег. Да, есть - не более 10- ти на человека Были двумя "бригадами" по пять человек. У нас максималка 2 кг -всего 26 шт У соседей -- 22 шт.но зато максимальная на 4 кг и еще штуки четыре- пять от трех до четырех Стояли друг от друга примерно метрах в пятистах. Рекордная для этого озера зимой изподо ...
hunter63
18 мар 2015, 08:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Архангельская область

Ну что, наконец-то дожил до поездки на нормальную рыбалку :yahoo:
В субботу стартуем с друзьями в Архангельскую область Мезенский район.
По приезду постараюсь выложить пару кадров из тех мест. :nu:
hunter63
18 мар 2015, 14:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Архангельская область

На лёд конечно.
Мало того, по дороге будем пересекать пять рек по льду, из них две такие огромные как Сев.Двина и Мезень.(больше километра в ширину каждая)
hunter63
09 авг 2017, 14:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Архангельская область

Добирались до поселка из Питера так же , как и осенью с той только разницей что на машине по льду через Двину - и прямо до дома Серегиного. Встреча, посиделки, ночевка - и сутра в путь. На Буране втроем (двое на снегоходе, один в санях) прямо по жд 48 км, затем свернули в лес, еще 16 км и мы на месте.
hunter63
09 авг 2017, 14:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Архангельская область

Хариус клевал как-то не особо активно, но нам хватало и на жареху и на засолку немного. Вот на столе блюдо рецепт которого я описывал в осеннем отчете. :))
Под стопарик холодной водочки - ууу класс.
hunter63
09 авг 2017, 14:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Архангельская область

Рыбачили : я на блесну (финская Аляска 7-ка) Серега с Олегом на мормышку большую с подвеской червяка. На блесну я тоже червя подцеплял на тройничек, иначе харек не хотел брать (. Вот примерно дневной улов :
hunter63
09 авг 2017, 15:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Архангельская область

Выходили на рыбалку тоже НЕ с первыми петухами, т.к. с утра было слегка прохладно :)
hunter63
09 авг 2017, 15:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Архангельская область

По ночам по реке по льду пара волков бегала (наследили на снегу). У них свадьбы в это время. Росомаху видел - прямо передо мной речку перебегала - заснять не успел к сожалению. Вобщем глухомань еще та... Четыре дня вместе с приездом/отъездом погостили на таежной речке и обратно в поселок дернули. От...
hunter63
09 авг 2017, 15:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Архангельская область

Из поселка на след день сьездили еще с ночевкой на лесное озерцо - половить щуку/окуня.
Поставили ок 20-ти жерлиц. Но щука клевала редко и мелкая (до 1кг)
Окушки тоже пиписечные как из пулемета.
На след день собрались и домой в поселок.
Это избушка на озере:
hunter63
09 авг 2017, 15:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Архангельская область

Вот такой получился сумбурный отчетик о весенней вылазке в Архангельские леса...
hunter63
10 авг 2017, 09:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Архангельская область

Забыл показать мормышку, на кот ловили