Найдено 676 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Ronim
22 фев 2015, 21:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Водохранилище Soodla

Решили навестить водоем отличной компанией , но погода не дала вкусить все прелести зимней рыбалки. По количеству хвостов Игорь (Soodla) порвал всех как тузик тряпку :good: , Роман как всегда блеснил DSC_0021.JPG Валера периодически менял вид ловли DSC_0023.JPG Миша расставив жерлицы мормышил DSC_00...
rasputin
24 фев 2015, 16:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Paunküla karikas 1.etapp

Второй этап отловились. Юра заменил Пашу и взял 3 место. Остальные результаты позже, но мы с Димой в 30 должны быть, может и лучше. Ян в этот раз похуже.
BadCompany
24 фев 2015, 17:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Paunküla karikas 1.etapp

Оказывается я и зимой что то могу:))) Неплохо половили, было интересно. Мы старались но командой не дотянули до призов. Немного не хватило.
sanjaevr
25 фев 2015, 14:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тихие места на реках и озёрах

Сгонял свой крапчатый огород :yes: 6:1 в мою пользу :good: В смысле одна блесна потеряна,шесть форелек выловлено :yes: Все невразмер,нагуливают вес дальше :yes: Воды маловато ещё,в лесу ещё зима. https://pp.vk.me/c624729/v624729721/1f3c9/g3Nj1-v3DAQ.jpg https://pp.vk.me/c624729/v624729721/1f3dd/QVuM...
soodla
25 фев 2015, 19:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Озеро Harku

Вчера оказался выходной :unknown: и я быстро побежал на озеро. Рыбку пришлось искать,но не мне :hahaha: Я ловил на одном месте,ну не хотел бегать- сил не было http://yoursmileys.ru/bsmile/action/b0128.gif Друзья не дали помереть с голоду- и притащили отличного окуня,штук этак 20. Спасибо :hi: :hi: :...
roman-rio
26 фев 2015, 08:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Озеро Tõhela

24.02.2015г. Побывали на этом водоёме. Я + Борода и мой друг. С погодой не повезло: туман, с верху что-то сыпало (водяная "пыль" как из пуливизатора для комнатных растений). Народу мало, лёд не "фонтан". Рып напрочь отказалась от "угощений". На троих только пяток нормальных (это ещё громко сказано, ...
roman-rio
27 фев 2015, 08:41
Перейти в форум
Перейти в тему

soodla писал(а):Ну,раз вчера плотва меня игнорировала :wall: ловилась вся живцовая или чуть больше....
По фото видно, что Игорь не доволен размером. Каламбур: soodla не доволен Soodla. :hahaha: Уже настоящий Пингвин. Хотя по второму фото вроде и доволен... :drinks:
Vlad
28 фев 2015, 00:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Jagala

Проснувшись в пять утра решил, что ехать так рано на реку нет смысла, ведь день-то рабочий, там и в 7 часов я буду один; ох как я ошибался! :hahaha: В семь часов народ уже присутствовал, но свободных мест еще хватало. Погода радовала: солнышко, тепло, легкий ветерок. :good: Быстро выбрал, как казало...
soodla
01 мар 2015, 18:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Pirita

Были с Владом с 7 до 11-30, результат-полный ноль,за исключением колючки :stars: Влад отвез меня домой,а сам поехал на "верное место" и до сих пор "отрывается" :kljvo: :kljvo: :kljvo:
Приедет,если останутся силы-отпишется.
Ronim
01 мар 2015, 19:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня открыли фидерный сезон.Карась меня проигнорировал подразнив только несколькими поклевками. У Виталика чуть лучше, но все равно только 2 карасика и много сходов . DSC_0024.JPG Вообщем грустно было у всех , самый лучший результат который я знаю это у Олега (Слоняра) 4 карася, у остальных из Ан...
roman-rio
01 мар 2015, 20:04
Перейти в форум
Перейти в тему

С этой нынешней зимой никак мне не "нарыбачится" подлёдным ловом. Все сидят на Ягала (аж а/м стоят на асфальте как весной, когда карася "душат, плющат"), а меня тянет на лёд. Вот и сегодня побывал с другом на лунном ланшафте. Лёд сухой, без снега и "горки" далеко видно. Народу мало, но бурят много. ...
gena64
03 мар 2015, 19:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Открыл сегодня сезон открытой воды, :good: свежий воздух,ну и немножко рыбки,2 карася,2 подлеца и 2 плотвины,ну и как всегда бонус сошел.Воды много и дождя тоже.Собираемся в субботу. :hi:
Vlad
07 мар 2015, 22:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня на реке: кто-то ловил, кто-то полавливал, кто-то просто наблюдал. Ветер и прилив то останавливал течение, то гонял мусор кругами, то усиливал течение, что 50гр. кормушка уносилась в даль не успев коснутся дна. Рыба капризничала, но те редкие голодные экземпляры, порадовавшие нас, отзывались ...
Друня
08 мар 2015, 23:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видео с рыбалки.

Вот так быстро пролетела в этом году зима,что кина получилось на пару минут.....

roman-rio
10 мар 2015, 08:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Пр авда хотелось-бы ещё съездить на лёд и закрыть по нормальному сезон твёрдой воды, на Паункюла или на Соодла :yes: . Не знаю правда, получится-ли с сегодняшними температурами :unknown : . -мысль stranik- а в другом разделе. Меня тоже гложит, но. Был 8 марта (все нормальные Женщин поздравляли :give...
Вигор
12 мар 2015, 20:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Говорят весна идет с опережением на 2-3 недели, установилась ясная погодка, т.е. ночью и по утрам еще подмораживает зато днем на солнце уже веселей. По четвергам у меня, как и раньше рыбный день, вчера вечером созвонившись с приятелем, решили проведать его дачу в Вяэна Йысуу, ну и за одно /или наобо...
masterest
15 мар 2015, 20:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Pärnu

Был сегодня на речке. Желание было отдохнуть и протестировать два фидера. 1 Shakespeare match 1 после ремонта и новый Sabaneev foton pro. Оба тест до 100 и длина 360. Shakespeare будет немного жёстче, может поэтому точность заброса лучше. Foton все время уходил правее. Использовал одинаковые кармушк...
masterest
15 мар 2015, 20:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Pärnu

Немного о наживках. У меня рулил опарышь. Красный, белый, красный. Мотыль себя не проявил.
любителям вимбы. Местные ловили на червя и довольно успешно. Пробовал креветку, пару штук взял, но оооочень долго ждать.
Все пойду солить рыбу :yahoo:
rasputin
16 мар 2015, 19:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Вчера тесть был на льду. Лёд 30+ см. :stars: Монолит, воды нет, заход отличный. Так что ,на югах ещё половят со льда.
kamrad29
16 мар 2015, 19:56
Перейти в форум
Перейти в тему

В суботу к сожалению не с мог посетить реку, но удалось это сделать в воскресенье, где открыл сезон открытой воды! В улове были 2 сига и 2 вимбы - недомерка, которых отправил в их родную стихию. НА рыбалку взял сына которому 3 года, пытаюсь потихоньку приучать рыбной ловли. После рыбалки в улове ост...