Найдено 617 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Viki
15 ноя 2012, 13:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Залив Saunja

Ураа! Вновь открыли доступ на водоем. Были 12/11. На троих 6 щук. Две съедены,остальные растут... И один Окунь гр. на 400-500. Помешал сильныи ветер. Вода как кофе. :fu:
BadCompany
24 фев 2015, 18:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Paunküla karikas 1.etapp

Üldarvestus: Koht Nimi Klubi / Võistkond Võistlusklass Kogus 1 Timo Roos EFK/Kalastuskeskus 1665 2 Stanislav Pesjukov LEKK -I 1142 3 Juri Sobolev EPTA 695 4 Denis Manov LEKK -II 678 5 Ranel Kõmmits TKSK1 652 6 Argo Valdma Kõue 615 7 Gert Kase 594 8 Jaanus Viitkin Kõue 587 9 Alexander Andrusenko LEKK...
BadCompany
24 фев 2015, 18:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Paunküla karikas 1.etapp

Võistkonnad:
1 LEKK -I 67 2329
2 Kõue 67 1849
3 LEKK -II 74 1734
4 EFK/Kalastuskeskus 95 2523
5 TKSK1 104 1537
6 EPTA 113 1489
7 Rävala1 131 1224
8 Rävala2 138 521
9 Kaiu 185 804
10 Kaitsevägi 204 674
11 TKSK -II 206 677
12 EFK -II 213 640
roman-rio
26 фев 2015, 08:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Озеро Tõhela

24.02.2015г. Побывали на этом водоёме. Я + Борода и мой друг. С погодой не повезло: туман, с верху что-то сыпало (водяная "пыль" как из пуливизатора для комнатных растений). Народу мало, лёд не "фонтан". Рып напрочь отказалась от "угощений". На троих только пяток нормальных (это ещё громко сказано, ...
roman-rio
27 фев 2015, 08:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Водохранилище Soodla

soodla писал(а):Ну,раз вчера плотва меня игнорировала :wall: ловилась вся живцовая или чуть больше....
По фото видно, что Игорь не доволен размером. Каламбур: soodla не доволен Soodla. :hahaha: Уже настоящий Пингвин. Хотя по второму фото вроде и доволен... :drinks:
Vlad
28 фев 2015, 00:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Jagala

Проснувшись в пять утра решил, что ехать так рано на реку нет смысла, ведь день-то рабочий, там и в 7 часов я буду один; ох как я ошибался! :hahaha: В семь часов народ уже присутствовал, но свободных мест еще хватало. Погода радовала: солнышко, тепло, легкий ветерок. :good: Быстро выбрал, как казало...
stranik
05 мар 2015, 13:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тихие места на реках и озёрах

В связи с прогнозом и близким окончанием зимнего сезона решил использовать все возможности, чтобы побывать побольше на льду. И вчера взял отгул и проехал до домашнего карьера. На льду был пол-девятого утра и решил половить на новом для себя месте. Сначала живец. Первая лунка с прикормом- пусто, втор...
kamrad29
11 мар 2015, 23:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Серевнования в ЛИТВЕ

Прошу прощения что немного с темой запоздал, так как не было возможности добраться до интернета!!! Начну с того что с 25 по 26 февраля у меня была возможность поучаствовать на зимних соревнованиях по спортивной мормышке. Соревнования проходили в 20 км от КАУНАСА на небольшом лесном озере. Соревнован...
masterest
15 мар 2015, 20:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Pärnu

Был сегодня на речке. Желание было отдохнуть и протестировать два фидера. 1 Shakespeare match 1 после ремонта и новый Sabaneev foton pro. Оба тест до 100 и длина 360. Shakespeare будет немного жёстче, может поэтому точность заброса лучше. Foton все время уходил правее. Использовал одинаковые кармушк...
kamrad29
16 мар 2015, 19:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Pirita

В суботу к сожалению не с мог посетить реку, но удалось это сделать в воскресенье, где открыл сезон открытой воды! В улове были 2 сига и 2 вимбы - недомерка, которых отправил в их родную стихию. НА рыбалку взял сына которому 3 года, пытаюсь потихоньку приучать рыбной ловли. После рыбалки в улове ост...
Вигор
18 мар 2015, 21:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня задвинув работу, не дожидаясь холодных выходных, решили позагорать. Эти последние деньки, явно бьют температурные рекорды. Захотелось обновить восьмерочку и почувствовать всю прелесть вываживания на нее, кстати в двух местах не видел поклевок, но после полудня разогрело и включили тумблер :y...
sanjaevr
23 мар 2015, 18:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Погода с утра шепчет :good: для форели..Собрался и полетел на речку,снежок,летняя резина :yes: Моему танку нипочём :yes: Форель как и ожидалось брала через заброс,но все недомерки,2йки блёсны даже недумал ставить.Пришлось искупаться попал в припорошенную снегом бобровую канаву,после чего поехал домо...
sanjaevr
27 мар 2015, 16:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Уже дома :yes: Пеструха берёт,погода шепчет :yes: Протопал 5км,надышался воздухом,половил рыбки 3 размерные,а с 10 ток отправил подрастать.Бобровые ямы обходил,купаться нехотелось :rofl:
Всем НХНЧ.
alexsei
29 мар 2015, 08:47
Перейти в форум
Перейти в тему

А плотва действительно пошла.Вчерашний улов.

Изображение
regina
04 апр 2015, 19:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Вчера с Александрой открывали сезон .Из-за погоды и дождей,что были ранее ,решили не испытывать судьбу .Поехали поближе,а именно на висячку на Ягала.К семи утра машин и народу :stars: . Мест немного.Нашли два местечка рядом только выше по течению слева от моста .Ловили на пикеры-Саша на два,я на оди...
roman-rio
05 апр 2015, 10:31
Перейти в форум
Перейти в тему

... А на нашем месте грязи не было.Я весь день сидела ...: Регина, жаль, что не увидел тебя. А то бы.. :yahoo: . . Мы с Бородой приехали сознательно на "вторую смену", зная, что аншлаг и места забивают с ночи или ночуют ( во времена! Рыболовов больше :stars: , чем жителей Эстонии - полушутка моя. )...
BadCompany
05 апр 2015, 19:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня половили с Димкой на Пирита, клевало неплохо, правда только у нас. Утром пришлось поскучать 3,5 часа почти без поклевки. итого у меня 38 мерных у Димки 16.
masterest
05 апр 2015, 22:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Emajõgi

День второй. Все рыбаки психи С самого утра лодки пребывали и пребывали, как на 1 мая. Я предпологаю, что они все таки смотрели прогноз погоды, а она шептала - психи. Перед выходом на воду пошёл снег и ветер усилился, но нас это не остоновит. Идти на лодке в такую погоду было жутко. Снег забивал гла...
Vlad
06 апр 2015, 16:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Вчера удачно посетил реку, а главное вовремя. :hih: Встретил ребят, Юру и Диму. Они достойно отловились, подтвердив свое мастерство набитыми рыбой садками, и уже собирались домой. Мне они передали хорошо закормленное с самого раннего утра место и полведра прикормки. За прикормку: Спасибо! - не от од...
gena64
08 апр 2015, 18:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет,сегодня посетил реку,если бы не ветер было бы отлично,а так хорошо :good: .Фотку улова на реке не делал,за время ловли с 5 утра и до 15.00 сдвинулся от реки примерно на 2.5 метра,вода поднималась. :stars: Как то так. Встретил Романа :yes: