Найдено 159 результатов

Вернуться к листу благодарностей

KASS
22 июл 2009, 11:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Навигаторы GPS

Любомир,и сколько стоит? И если в ней уже карта дорог России? И где купил? Жена начинает "теребить" меня,мол надо... . На ссылке я не увидел твой вариант... Меню на русском-это хорошо...А "девушка" русская? :give_rose: Девушка русская, но можешь заказать себе хоть англичанку, а хоть эстонку :hahaha...
KASS
28 апр 2010, 23:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Vigala

Съездили с Soodla сегодня на разведку. Особой радости не испытали, клевало не ахти, плотвичка средних размеров, очень сильно досаждал ветер в лицо, к тому же холодный. Вода еще высокая, примерно на 50-100см выше нормы. Течение немного быстрее чем нужно для ловли успешной махом. 28 апреля Вигала.jpg ...
KASS
16 май 2010, 15:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Taebla

Наверное, уже до следующего сезона там особо не будет рыбалки :unknown:
KASS
23 фев 2011, 15:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбацкие новости со всего мира!

gena64 писал(а):Олег ну и кому верить? :stars: Пошел спать,может не приснится. :jokingly:
Гена, не волнуйся, на Паункюла их еще нет :nu: По-крайней мере, в прошлом году не наблюдалось :jokingly:
KASS
06 июн 2014, 11:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Требуется помощь!

Гена, потом отпишись про результаты :write:
KASS
12 июн 2014, 19:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Природа и животные. Фотографии

Знали бы вы, сколько за меня денег в юности заплатили :stars: ! Вам на прикормку бы на года два хватило :wall: :rofl:
Мы, рыжие, на вес золота бываем :jokingly:
Собачка Ларисы Хямалайнен1.jpg
KASS
26 авг 2014, 12:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Требуется помощь!

busska писал(а):Не уж то все так заняты..и не кто в Пярну не поедет .. :nu:
Валера, не весна, увы... Все таллиннские только весной в очередь в Пярну становятся. Теперь больше в сторону Тарту смотрят :nu:
KASS
28 сен 2014, 22:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Швеция

teo73
Спасибо за отличнейший рассказ! Как-будто сам на рыбалке оказался :stars:
KASS
18 фев 2015, 14:30
Перейти в форум
Перейти в тему

SALMO

Приглашение от Salmo. Скидки! Скоро же весна! :yahoo:
Salmo.jpg
KASS
08 мар 2015, 17:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Кубок Пеликана 2015. 1-ый этап, р.Пярну, 2 мая

Ну вот и приходит весна! :yahoo: В этом году она нас решила побаловать ранним своим появлением, так что многие из нас уже успели открыть сезон чистой воды! :good: Пришло время объявить и о скором приходе нашего Кубка Пеликана, что я с большим удовольствием и делаю :write: . Итак, в этом году 4 этапа...
KASS
28 мар 2015, 22:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тихие места на реках и озёрах

Лёша, пора переходить на весеннюю рыбалку! :drinks: Сегодня на речушке :nu:
20150328_100814.jpg
20150328_100040.jpg
20150328_175407.jpg
KASS
30 мар 2015, 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видео с рыбалки.

Эта ласка потом переплыла речку и мимо нас нагло и спокойно ушла в поля :nu:
[youtube]ygJ2NdcSVdQ[/youtube]

Но все же как приятно на пойманную рыбку смотреть :drinks: :good:
[youtube]vOH7-PgZwus[/youtube]
KASS
12 апр 2015, 20:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Pärnu

Андрей, совсем неплохо поработал! :good: С открытием ночевок тебя! Я уже соскучился по ночевке на рыбалке! Через две-три недели надеюсь тоже с ночевкой съездить!
KASS
12 апр 2015, 20:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, денек вчера был замечательный! :angel: И, кстати, знакомые на других речках тоже хорошо ловили. Рыбка идет везде и в любом месте. Нужно только приноровиться к ней! :yes: Мы вчера так торопились на рыбалку, что я телефон забыл в Таллинне, а там же теперь УСЁ :hahaha: - и фотоаппарта тоже. Так что...
KASS
15 апр 2015, 12:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляю

Лёша, с Днём Рождения! Денег и здоровья :stars: , здоровья и денег! :angel: Будет это, будет всё в полном порядке! :drinks:
И не переборщи с празднованием :hahaha: , а то потом будет бяка во рту :wall: :jokingly:
KASS
19 апр 2015, 17:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Ребята, ощущение, что все ловили на вигула, а нужно было на Вигала :hahaha: Мы тоже побывали там, некоторых друзей видели только чуток, с другими провели весь день. Жаль только, что Регину с Сашей не повидали. 18 апреля, Вана-Вигала1.jpg 18 апреля, Вана-Вигала2.jpg 18 апреля, Вана-Вигала3.jpg Холодн...
KASS
19 апр 2015, 17:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши трофеи

Речка Вигала, 18 апреля. Петр pjotrk поймал плотву весом 750г! :stars:
P.S. Сапог 47-ого размера, кстати :jokingly:
18 апреля, Вана-Вигала, плотва 750г1.jpg
18 апреля, Вана-Вигала, плотва 750г2.jpg
KASS
19 апр 2015, 19:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Может хватит рыбу драть и опустошать речку? Дайте спокойно проити на нерест. :hahaha: :hahaha: :hahaha: Уже и ветер Вас не остановил,и слабый клев- все-равно почти по ведру надубасили- ХОРОШАЯ ТРЕНИРОВКА!!! При взвешивании у Пети скромные 12кг, у меня 8.5 кг :yes: Я уже опять хочу на рыбалку!!!! :a...